Quicksupport Software Download

NT-Schulze GmbH

Moderne Kommunikationslösungen für alle Bereiche

Verschaffen Sie sich einen Überblick über unser Team. Wen können Sie wie erreichen und wer ist für was zuständig. In verschiedenen Bereichen bieten wir Ihnen unsere Erfahrungen an.

Team

Ein starkes Team an Ihrer Seite

Olaf Schulze

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Geschäftsführung
+49 (0) 3342-2365-12
+49 (0) 3342-2365-412
o.schulze@nt-schulze.de

Jürgen Schulze

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Geschäftsführung, Seniorkonsultant
+49 (0) 3342-2365-11
+49 (0) 3342-2365-411
j.schulze@nt-schulze.de

Anna-Maria Kellermann

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Assistentin der Geschäftsführung
+49 (0) 3342-2365-20
+49 (0) 3342-2365-420
a-m.kellermann@nt-schulze.de

Silke Spiller

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Office
+49 (0) 3342-2365-0
+49 (0) 3342-2365-50
spiller@nt-schulze.de

Bernhard Weisenborn

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Technik
+49 (0) 3342-2365-13
+49 (0) 3342-2365-413
weisenborn@nt-schulze.de

Matthias Kleße

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Technik
+49 (0) 3342-2365-17
+49 (0) 3342-2365-417
klesse@nt-schulze.de

Mirko Kunze

Abteilung:
Telefon:
Fax:
E-Mail:
Technik
+49 (0) 3342-2365-18
+49 (0) 3342-2365-418
kunze@nt-schulze.de

M7203_SEN_Logo_Partner_061207.qxd